Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия Версия для слабовидящих

2017 год

Доклад С.П. Евдокимова «Об исполнении консолидированного бюджета Удмуртской Республики за 1 полугодие 2017 года и задачах на 2018 год»

Доклад И.М. Артемовой «Новое в реализации государственной политики в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд УР»

Доклад В.Н. Сухих «Результаты мониторинга и оценки качества управления муниципальными финансами муниципальных образований в Удмуртской Республике по итогам 2016 года»

Доклад А.А. Боталовой «Актуализация кадастровой стоимости земельных участков и объектов недвижимости. Создание бюджетного учреждения Удмуртской Республики «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации недвижимого имущества» 
    
Доклад С.П. Евдокимова «Об итогах исполнения консолидированного бюджета Удмуртской Республики за 2016 год и задачах на 2017 год»

Доклад Ю.Н. Горюнова «Итоги поступлений местных налогов в бюджеты муниципальных образований Удмуртской Республики в 2016 году и задачи, стоящие на 2017 год»

Доклад В.Н. Сухих «Новое в законодательстве. Проекты нормативных правовых актов, разработанные Министерством финансов Удмуртской Республики»

Доклад Е.А. Полякова «Реализация
Министерством финансов Удмуртской Республики полномочий по контролю в сфере закупок»